Consejo editorial

Agustin Santella

agustinsantella@gmail.com

Agustin Nieto

alenieto@mdp.edu.ar

Alejandro Belkin

ambelkin@gmail.com

Ariel Petruccelli

arpetrus@gmail.com

Carlos Herrera

carlosmherrera@hotmail.com

David Mayer

david.mayer@univie.ac.at

Ezequiel Adamovsky

e.adamovsky@gmail.com

Luciana Seminara

eleseminara@gmail.com

Gabriel M. Di Meglio

gabrieldimeglio@fibertel.com.ar

Gustavo Contreras

gustavoke@hotmail.com

Gabriela Scodeller

g_scodeller@yahoo.com.ar

Hernan Camarero

hernancamarero@ciudad.com.ar

Hernan Apaza

hernan_apaza@yahoo.com

Juan Grigera

juan@grigera.com.ar

Lucia  Brienza

lubrienza@gmail.com

Nicolás Kwiatkowski

nicokiako@gmail.com

Omar Acha

omaracha@gmail.com

Pablo Ghigliani

pablo.ghigliani@gmail.com

Pablo Pérez Branda

perezbranda@speedy.com.ar

Silvana Ferreyra

silvanaferreyra82@gmail.com

Arte de tapa: Eduardo Molinari

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s